Помощь в оформлении документов при переоборудовании автомобиля
Помощь в оформлении документов при переоборудовании автомобиля

Обращаем ваше внимание, что услуга оказывается только вместе с выполнением работ по переоборудованию автомобилей. Отдельно данная услуга не оказывается.




Описание

Особенности оформления документов на переоборудование автомобилей

Более десяти лет на территории страны действует жесткий технический регламент, помогающий узаконить переоборудование автомобиля по правилам. В соответствии с основными положениями законодательства страны, касающимися регистрации переоборудования авто, очень тяжело внести любые изменения в сторону технического средства.

Оформление переоборудования авто сопровождается обращением в ГИБДД. При оформлении документов на переоборудование автомобилей необходимо уделить внимание декларации, где все изменения должны быть указаны. Это является подтверждением того, что заявитель берет на себя ответственность за качество и характер выполненных работ в Челябинске. Практика показывает, что продать технику из другой страны, прошедшую задекларированные изменения, очень тяжело. Для регистрации оборудования авто необходимо иметь сертификат.

Этап оформления переоборудования автомобиля

Все вносимые изменения в конструктивные особенности должны быть отмечены в направлении от ГАИ. После получение документов можно приступать к оформлению переоборудования автомобиля. В данном процессе есть свои особенности. В оформлении переоборудования автомобиля лучше довериться профессионалам, которые знают обо всех особенностях и без проблем смогут оказать помощь в оформлении переоборудования автомобиля.

Основные этапы

Для того, чтобы правильно оформить переоборудование автомобиля, необходимо четко понимать особенности всех этапов. Если Вы хотите быстро оформить переоборудование автомобиля, необходимо придерживаться следующего алгоритма:

  1. Отправка документов в ГАИ;
  2. Процедура получения СКБТС. Помощь в оформлении переоборудования автомобиля будет заключаться в тщательном изучении всех изменений;
  3. После работы, выполненной профессионалами, можете быть уверены в качестве проведенных работ.

Такая процедура требует наличия определенных знаний и опыта. Вот почему при оформлении изменений в автомобилях лучше довериться проверенным профессионалам.

  • Цена ₽ 60 000